Powered by Translate
Universidad de Sevilla
Inicio > Contacto > Teléfonos de información

Teléfonos de información

BIBLIOTECAS  TELÉFONO
Arquitectura  954556525
Bellas Artes 954486499
Centros de Salud 954559832
Ciencias de la Educación 954556539
Comunicación 954559596
CRAI Antonio de Ulloa 955420810-20813
955420814-20817
Derecho y Ciencias del Trabajo 954551218 (Sala de lectura) 
954557002 (Sala de investigación)
Económicas y Empresariales 954551683-84
Filosofía y Psicología 954551674
Humanidades 954553841 (Sala de lectura)
954551505 (Sala de manuales)
Informática 954552761
Ingeniería 954486135
Ingeniería Agronómica 954486442
Matemáticas 954557921
Politécnica 954552819
Turismo y Finanzas 954551610