Powered by Translate
Universidad de Sevilla
Inicio > Utiliza la Biblioteca > Préstamo > Teléfonos de información sobre préstamo, reservas, renovaciones...

Teléfonos de información sobre préstamo, reservas, renovaciones...

Bibliotecas Teléfonos
Arquitectura 954556525
Bellas Artes 954486499
Centros de la Salud 954559832
Ciencias de la Educación 954556539
Comunicación 954559596
CRAI Antonio de Ulloa 955420810-20813
955420814-20817
Derecho y Ciencias del Trabajo 954551218 (Sala de lectura)
954557002 (Sala de investigación)
Económicas y Empresariales 954551683/-84
Filosofía y Psicología 954551674
Humanidades 954553841 (Sala de lectura)
954551505 (Sala de manuales)
Informática 954552761
Ingeniería 954486135
Ingeniería Agronómica 954486442
Matemáticas 954557921
Politécnica 954552819
Turismo y Finanzas 954551610